Menu

Contact

Atmosphères 53
12, rue Guimond des Riveries
53100 Mayenne
02 43 04 20 46
contact@atmospheres53.org
www.atmospheres53.org
www.lesrefletsducinema.com

Direction : Imad Makhzoum
imad.makhzoum@atmospheres53.org

Coordination / Administration : Fanette George
fanette.george@atmospheres53.org

Programmation et animation : Antoine Licoine
antoine.licoine@atmospheres53.org

Accueil et communication : Elise Cocandeau
elise.cocandeau@atmospheres53.org

Dispositifs scolaires : Estelle Chesné
estelle.chesne@atmospheres53.org

Logistique et Projections : Arthur Thareau
arthur.thareau@atmospheres53.org